BJD - ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвящённую куклам BJD
Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Реклама


Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Ник - PR
Пароль - 1234
Администратор:
Rem
Yen

Модераторы:
E-AN
BJD (ball-jointed doll) это шарнирные куклы, сделанные из материала под названием «полиуретан». Эти куклы могут принять почти любую человеческую позу, благодаря встроенным в шею, плечи, локти, запястья, торс, бёдра, колени, щиколотки, а иногда и пальцы шарнирам. Все части тела держатся вместе за счёт резиновых шнуров, спрятанных внутри и дающих нужное натяжение, когда кукле придают какую-либо позу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть идеи на счёт сюжета?

0

2

Предлагаю, чтобы по началу сюжет - был свободным, но как куклы сюда попали или, что это за место можно - а даже нужно описать. Я дам вам идею, а вы рассмотрите её :
"Когда то давно, мастер шарнирных кукол подумал : "если я делаю кукол, то надо сделать им дом, что бы они жили в нём, пока их не купят..." Доделав свою новую куклу он начал строительство города кукол. Появились улочки, магазинчики, парки, музеи и т.д. и т.п. Так же появился кукольный дом - дом, в котором живут все его куклы. Город занял несколько столов в квартире мастера. Он явно очень любил своих кукол. Всё время тратил на их существование, на то, что бы родилась новая кукла. Все они были красивы по своему, каждая была волшебна по своему. Мастер в доме кукол сделал четыре этажа, на каждом этаже было немыслимое количество квартирок. И почти в каждой жила кукла. Казалось, что каждая из них - готовит, спит, живёт. Мастер не знал - что его куклы, на самом деле живые; что каждая из них ходит и гуляет по улочкам созданного города. Все были счастливы - куклы, мастер... Но однажды мастер умер, но дом не продали, не посещали, так и живут куклы в своём городке..."

P.S. Можете ещё, что нибудь придумать - а так, это моё предложение. Всё таки можно сделать и такой сюжет на некоторое время

Отредактировано Yen (2009-03-26 17:05:57)

+1

3

:cool:

0

4

Rem
Я старалась для нашей любимой админки)))  :blush:

0

5

Даже так...

Добавлено:Подкорректировать надо будет только. Попозже займусь.

0

6

Появилась идейка, отдаю на ваше рассмотрение:

Допустим, куклы ожили только после смерти мастера. Можно разыграть первый квэст.
За свою жизнь мастер успел сделать не так много кукол (те, кто сейчас на роле присутствует). Он умирает, куклы ожили. Можно будет даже сделать игровую локачию с реальным человеческим миром, где для кукол всё кажется большим. Но дальше дома не заходить.
Значит ожили и начали разведывать что и как. Возможно, что и спустились в человеческий мир, но там им не понравилось и они вернулись в свой.
Через некоторое время появляется некий человек. Он внук мастера, продолжает его дело. Мастерит новых куколи они тоже оживают. Этот новый мастер получается что-то типа бога, только в кукольном мире.

0

7

Rem
Класс!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно